АВТОВИНИЛ / АНТИХРОМ

«АВТОВИНИЛ»
Автовинил быстро завоевал сердца автолюбителей, потому что позволяет недорого и в короткие сроки изменить стиль авто, при этом не прибегая к покраске и сохраняя привлекательный внешний вид, не нанося вред покрытию кузова. Ассортимент покрытий и имитаций поверхностей широк — матовая, глянцевая, камуфляж, хром, карбон. Фантазия и возможности здесь безграничны. Каждый дизайн подбирается индивидуально. Звоните и мастера автоцентра “PROTEGGE” помогут воплотить Ваши задумки!

«АНТИХРОМ»
Приобретая новые автомобили, многие со временем разочаровываются в блестящих хромированных элементах кузова. Химические реагенты попросту уничтожают их, покрывая ржавчиной. Сейчас автовладельцы все чаще прибегают к  услуге «Антихром» для того, чтобы защитить поверхность деталей. Или же чтобы изменить дизайн автомобиля, поменяв стандартный цвет хрома на иной.
Специалисты автоцентра “PROTEGGE” подробно проконсультируют Вас по интересующим вопросам! Звоните!

Воспользуйтесь услугами сертифицированного автоцентра  “PROTEGGE”, находящегося по адресу г. Новосибирск, ул. Северная 15/2. Наличие современного оборудования для диагностики и ремонта различных систем автомобиля, высококвалифицированных мастеров  позволяет нам выполнять ремонты любой сложности с предоставлением гарантии!