УСТАНОВКА АВТОЗВУКА

Многих автовладельцев вполне устраивает звук штатной аудиосистемы их машины. Но настоящему меломану непременно захочется чего-то большего.Даже если производитель ставит пару дополнительных динамиков, это не приводит к существенному улучшению качества звучания. И установка владельцем купленного в ближайшем супермаркете сабвуфера тоже не решит проблемы. Ездить, дребезжа багажником и мигая фарами от просадок напряжения в бортовой сети, совсем не круто.

Установка автозвука в автомобиле — процесс последовательный и требует профессионализма, поэтому если Вы относитесь к меломанам, скорее спешите в автоцентр “PROTEGGE”, наши специалисты сделают звучание в Вашем автомобиле идеальным!

Для установки автозвука воспользуйтесь услугами сертифицированного автоцентра  “PROTEGGE”, находящегося по адресу г. Новосибирск, ул. Северная 15/2. Наличие современного оборудования для диагностики и ремонта различных систем автомобиля, высококвалифицированных мастеров  позволяет нам выполнять ремонты любой сложности с предоставлением гарантии!