ТОНИРОВКА СТЕКОЛ



Сегодня тонировка автомобиля – дело привычное, никого не удивить затонированными стеклами автомобиля. Тонировка автомобиля, в первую очередь, востребована ввиду того, что она позволяет формировать личное пространство, в которое не будет проникать влияние извне. Трудно найти способ, который по соотношению цены и качества сможет создать такой же комфорт, как и тонировка.

Помимо уюта и комфорта, тонировочная пленка обладает целым рядом защитных функций. Например, тонированные стекла могут отражать ультрафиолетовые лучи, защищать водителя и пассажиров от солнечных лучей.Также немаловажной целью является улучшение  внешнего вида автомобиля, так как затонированный автомобиль выглядит солиднее, престижнее и красивее.
Автоцентр “PROTEGGE” заботится о Вашем комфорте и предлагает услуги по тонировке стекол! 

Воспользуйтесь услугами сертифицированного автоцентра  “PROTEGGE”, находящегося по адресу г. Новосибирск, ул. Северная 15/2. Наличие современного оборудования для диагностики и ремонта различных систем автомобиля, высококвалифицированных мастеров  позволяет нам выполнять ремонты любой сложности с предоставлением гарантии!