ТЮНИНГ ФАР


Основным желанием покраски отражателей фар зачастую является не практичная сторона , а данная операция носит больше эстетический характер и является одним из элементов тюнинга фар.

Если вы хотите удивить окружающих принципиально новым обликом автомобильной оптики, то данная услуга придется Вам по душе, а специалисты автоцентра “PROTEGGE” помогут воплотить Ваши идеи в жизнь!
Также не стоит забывать о практической стороне оптики. Ведь любая фара, по умолчанию должна быть качественной. Именно этим руководствуется  автоцентр “PROTEGGE” Ведь от надежности, яркости света, дальности свечения и границы светового потока зависит безопасность, как Ваша, так и остальных участников движения.

Воспользуйтесь услугами сертифицированного автоцентра  “PROTEGGE”, находящегося по адресу г. Новосибирск, ул. Северная 15/2. Наличие современного оборудования для диагностики и ремонта различных систем автомобиля, высококвалифицированных мастеров  позволяет нам выполнять ремонты любой сложности с предоставлением гарантии!