ЗАЩИТА ПЛЕНКОЙ


Главная задача защитной  пленки, как и следует из ее названия, — защита лакокрасочного покрытия от царапин, сколов и прочих “неприятностей”. Все пленки делятся на два больших вида: виниловые и полиуретановые.


Виниловая — обычная прозрачная плёнка, толщиной в среднем около 100 микрон (0,1 мм), она хорошо предохраняет от мелких царапин, веток, песка, повреждений при неаккуратной мойке.
Полиуретановая плёнка (её иногда ещё называют просто уретановая) — достаточно прочная, толщиной обычно около 150 микрон (реже — до 300 микрон), хорошо противостоит крупным сколам, глубоким царапинам и для защиты автомобиля подходит лучше виниловой. К примеру, она хорошо защищает лакокрасочное покрытие от удара дверью соседнего автомобиля или тележкой в супермаркете.

Если Вы хотите надежно защитить свой автомобиль, звоните в автоцентр “PROTEGGE”, опытные специалисты помогут Вам в этом! 

Воспользуйтесь услугами сертифицированного автоцентра  “PROTEGGE”, находящегося по адресу г. Новосибирск, ул. Северная 15/2. Наличие современного оборудования для диагностики и ремонта различных систем автомобиля, высококвалифицированных мастеров  позволяет нам выполнять ремонты любой сложности с предоставлением гарантии!