УСТАНОВКА ДОПОБОРУДОВАНИЯ

Даже если вам кажется, что ваш автомобиль самый удобный и комфортный, но, всегда появляются новые технические решения, которые помогут сделать его еще комфортнее. Поможет в этом установка дополнительного оборудования. Разные марки машин оснащены дополнительными опциями в зависимости от их класса. Для транспортных средств из недорогого сегмента рынка  установка доп. оборудования, которое раньше было привилегией машин класса «люкс», становится отличным решением проблемы повышения статусности авто.

Предлагаем Вам услуги по установке камеры заднего вида, мониторов, ксенона, led-ламп, регистраторов, радар-детекторов, и др.

Установка доп. оборудования на автомобиль в автоцентре “PROTEGGE” производится оперативно и качественно, мы используем только оригинальные запчасти и качественные расходные материалы

Воспользуйтесь услугами сертифицированного автоцентра  “PROTEGGE”, находящегося по адресу г. Новосибирск, ул. Северная 15/2. Наличие современного оборудования для диагностики и ремонта различных систем автомобиля, высококвалифицированных мастеров  позволяет нам выполнять ремонты любой сложности с предоставлением гарантии!