АНТИКОРРОЗИЙНАЯ ОБРАБОТКА

Как только автомобиль покидает автосалон, он подвергается всевозможным воздействиям окружающей среды, что вызывает процесс его старения. Особенно страдает кузов, постепенно покрываясь ржавчиной.

Ржавые разводы на авто сигналят о возникновении самой опасной кузовной «болезни» — коррозии. Качество металла, год от года становясь всё ниже, ускоряет этот процесс. Кузов начинает разрушаться
Некоторые авто владельцы считают, что появление коррозии неизбежно и с этим лучше смириться. Но такое мнение ошибочно. Ждать, пока появятся сквозные дыры не стоит.

Современные технологии способны хоть и не полностью победить «автонедуг», но способны намного отдалить его приближение Антикоррозийная обработка – проверенный метод, позволяющий надолго сохранить внешний вид машины. Он предполагает обработку элементов специальными химическим составами, позволяющими надолго защитить их от появления ржавчины. Материалы наносятся на 

участки машины, скрытые от глаз, поэтому не изменяют внешний вид кузова, значительно улучшая его эксплуатационные характеристики.

Воспользуйтесь услугами сертифицированного автоцентра  “PROTEGGE”, находящегося по адресу г. Новосибирск, ул. Северная 15/2. Наличие современного оборудования для диагностики и ремонта различных систем автомобиля, высококвалифицированных мастеров  позволяет нам выполнять ремонты любой сложности с предоставлением гарантии!